Осенний Actyon

В октябре в российскую продажу поступит обновленный кроссовер SsangYong Actyon.

Автомобиль претерпел серьезные изменения в экстерьере и интерьере. Среди отличительных признаков – новые передние фары и задняя оптика со светодиодными секциями, новые противотуманки, измененный капот, более агрессивный бампер, суженная радиаторная решетка и новый дизайн колесных дисков диаметром от 16 до 18 дюймов. Покупателям предложат также новые цвета кузова – перламутровый, темно-синий, ярко-красный и “карбоновый” серый.

В салоне появилась новая приборная панель, водительское сиденье с вентиляцией, а также новая штатная мультимедийно-навигационная система с поддержкой CD/MP3/DVD-проигрывателем, AM/FM-тюнером, поддержкой Bluetooth и разъемом для подключения iPhone. Список опций включает обогрев рулевого колеса, запуск двигателя кнопкой, индикаторы включенной передачи для механической коробки передач и угла поворота колес, а также систему контроля давления в шинах.

Россиянам будут доступны две модификации кроссовера с двухлитровыми моторами – дизелем eXDi и мощностью 149 л.с. и бензиновым агрегатом такой же мощности. Оба мотора компонуются с 6-ступенчатыми “механикой” или “автоматом” в комбинации с полным или передним приводом.

Подробная информация о ценах и комплектациях обновленного Actyon для российского рынка будет озвучена ближе к моменту начала продаж.

 

12:15 19.09.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты