Lexus GX пережил пластическую операцию

Lexus обнародовал модернизированный внедорожник GX.

Автомобиль пережил косметическую операцию, которая затронула оформление головной оптики, фальшрадиаторной решетки и бамперов. Кроме того, у GX обновились задние фонари и колесные диски.

Интерьер облагородили новая мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и улучшенная отделка. Список опций пополнил пакет Premium, который помимо прочего предусматривает кожаную отделку салона, 3-зонный климат-контроль, подогрев и вентиляцию передних кресел, систему помощи при парковке. Техническая начинка внедорожника осталась прежней. Как и раньше, модель оснащается 4,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 305 л.с., 6-диапазонной автоматической коробкой передач и  дифференциалом повышенного трения Torsen. Первыми обновленный Lexus GX получат американские дилеры, у которых товарные автомобили появятся уже в сентябре.

 

 

 

 

 

 

 

00:46 27.08.2013

Комментарии посетителей:

михась от кутюрье.
Да,это именно брэнд,это то,что,всегда востребованно и желанно,главное деньги найти,украсть или копить всю жизнь,а заработавши купить,нет,подумать и может быть купить. А в целом,молодцы как дизайнеры так и инженеры,да и в целом Япония поменяет или видоизменит моду,а может и автомобилестроение и будет маркой N1. Удачи Вам Лексус .
15:37 05.09.2013
Отредактировал михась 15:38 05.09.2013

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты