SsangYong обновила Korando/Actyon

После череды шпионских снимков и утечки информации корейская SsangYong у себя на родине официально представила рестайлинговый SUV Korando C.

В России этот кроссовер продается под именем Actyon. Из внешних признаков рестайлинга Korando – переработанные фары со светодиодными полосками габаритных огней, задняя оптика с C-образными светодиодными секциями и 18-дюймовые колесные диски нового дизайна. Салон автомобили преобразился в еще большей степени – появилась новая панель и новая мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем на центральной консоли, передняя панель во всю ширину украшена вставками “под дерево”. Водительское кресло оборудовано вентиляцией, а в более дорогих версиях исполнения для Korando доступна отделка сидений кожей красного цвета, под стать которым коврики и дверные панели такого же цвета.

Что касается техники, то в России Actyon по-прежнему будет предлагаться с двумя двухлитровыми “четверками” на выбор, каждая из которых развивает 149 л.с. и работает в паре с 6-ступенчатой “механикой” или “автоматом”. Стоимость обновленного кроссовера пока неизвестна. Цены на нынешний Actyon с передним приводом и бензиновым мотором начинаются от 649.000 рублей (с учетом действующего до конца августа специального предложения). Стартовая стоимость полноприводных машин – 819.000 рублей.

13:46 19.08.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты