Автокарта с возвратом

ОАО “БИНБАНК” совместно с международной платежной системой Visa и РАТ запустил Автокарту с функцией возврата денежных средств.

Автокарта включает также “пакет автомобилиста Visa”, которая представлена в трех категориях – Классика, Золото и Премиум. При оплате Автокартой Visa покупок, совершенных на автозаправочных станциях по всему миру, держателю возвращается от 2 до 5% от потраченной суммы (в зависимости от категории карты). Это касается всех расходов, совершенных на АЗС: заправка топливом, покупки в магазинах и кафе, мойка машины и прочее. При этом в летний период (с 15 июня по 15 сентября 2013 г.) размер возвращаемой суммы составит 10% для держателей карт всех трех категорий. На денежные средства, находящиеся на счете Автокарты, в размере, превышающем 10.000 рублей, осуществляется ежемесячное начисление 2-6% годовых. При аренде автомобилей в компании Hertz предоставляется скидка в размере 10% при оплате Автокартой.

Кроме того, в рамках “Пакета автомобилиста Visa” совместно с РАТ (ЗАО “АВТОАССИСТАНС”) держателям карты предоставляется широкий  перечень услуг помощи на дороге от РАТ на территории России (61 город), Белоруссии (18 городов), Украины (25 городов) и Европы (45 стран), в числе которых экстренная техническая помощь (запуск двигателя, подвоз топлива, замена колеса, отключение сигнализации, замена предохранителя, вскрытие машины и прочее), эвакуация транспортного средства, услуги такси (в случае ДТП на территории РФ при эвакуации клиентского автомобиля). Все вышеуказанные сервисы предоставляются держателям Автокарты в течение всего периода ее действия бесплатно и в неограниченном количестве.

“Мы рады, что БИНБАНК стал первым российским банком, предложившим своим клиентам продукт на базе “Пакета автомобилиста Visa”. Эта программа была разработана нами в соответствии с требованиями и тенденциями рынка. На настоящий момент российскими банками выпущено уже более 90 миллионов карт Visa неуклонно растет и число автомобилистов: по данным “Автостата”, в 2012 году в нашей стране насчитывалось около 37 миллионов легковых машин. Это позволяет сделать вывод о том, насколько актуален наш “Пакет автомобилиста Visa”, учитывая уникальные условия, которые предлагаются в сотрудничестве с PAT”, – сказал Андрей Вылегжанин, Глава департамента по развитию бизнеса Visa в России.

11:09 27.06.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты