Да будет свет!

Компания Bosch представила новую серию фар дополнительного света Light-Star, пришедшей на смену линейке Navigator.

По сравнению с предшественницей новая фара обладает повышенной светоотдачей и обеспечивает большую безопасность в условиях ограниченной освещенности – благодаря высокой интенсивности светового потока с минимальными потерями на рассеяние. Корпус фары изготовлен из нержавеющей стали, из нее же сделаны также все крепежные и фиксирующие элементы, поэтому фарам, подчеркивает производитель, не страшна коррозия. Специальные резиновые уплотнения внутри фары защищают все электрические компоненты от влаги и пыли. Преимуществом новой серии является и широкий выбор вариантов исполнения: галогенные, галогенные со светодиодным кольцом по периметру отражателя и ксеноновые, с голубым или прозрачным стеклорассеивателем.

Фары серии Light-Star могут применяться как на легковых автомобилях или внедорожниках с напряжением сети 12 В, так и на грузовых автомобилях с напряжением 24 В.

Фары Bosch Light-Star полностью соответствуют стандартам ECE (ЕЭК) и успешно прошли множество дополнительных испытаний: фотометрические тесты, тесты в условиях высокого напряжения, испытания на стойкость к вибрации, устойчивость к перепадам температур, влаго- и пыленепроницаемость.

17:16 05.06.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты