“Секретный” Defender

Компания Land Rover представила новую лимитированную серию внедорожника Defender, созданную специально для российского рынка.

На создание специальной версии “проходимца” с обозначением Defender Secret Edition команду Land Rover вдохновил успех фильма “007: Координаты Скайфолл”, премьера которого состоялась в октябре прошлого года. По словам разработчиков, лимитированная серия “специально подготовлена для дальних путешествий и экспедиций в любых, даже самых экстремальных условиях”. Оснащение внедорожника включает защиту рулевых тяг, оборудование для буксировки, пакет “холодный климат” (передние сидения с функцией подогрева и подогрев лобового стекла), сиденья с кожаными вставками, аудиосистему с CD-проигрывателем, радио, разъемом MP3/AUX и поддержкой Bluetooth и экспедиционный багажник на крыше. Для удобства погрузки предусмотрены задняя ступенька и лестница с креплением к багажнику.

Доступен Defender Secret Edition будет в пятиместном исполнении 110SW в кузове универсал. Всего будет выпущено 50 автомобилей, которые у дилеров будут доступны уже в текущем месяце по цене 1.698.000 рублей.

07:56 14.05.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты