Индийский Countryman

На заводе BMW в Ченнаи (бывший Мадрас) уже в текущем году начнется производство кроссоверов Mini.

В настоящее время на индийском предприятии BMW проходит финальная стадия подготовки к началу сборки “британцев” – первое время с конвейера завода в Ченнаи будут сходить модификации Cooper D Countryman и One Countryman. К слову, построенное в 2007 году предприятие уже производит SUV BMW X1 и X3.

Значительная доля компонентов для собираемых за пределами Европы Mini будет поставляться партнером британцев – компанией Magna Steyr из австрийского Граца, где, собственно и выпускаются кроссоверы марки. Одновременно из Великобритании в Индию будут поставляться двигатели, собранные на заводе в Хэмс Холле, неподалеку от Бирмингема. Перед отправкой в Индию все запчасти и компоненты будут упаковываться в специальные комплекты, соответствующие различным стадиям сборки автомобиля, которые на месте в процессе окончательной сборки будут дополнены деталями индийского производства.

Новая сборочная линия Mini заработала спустя всего год после выхода бренда на индийский рынок и призвана удовлетворить растущий спрос на модели марки в Индии.

16:15 22.04.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты