Шанхайский кросс

Накануне премьерного показа на автосалоне в Шанхае Volkswagen рассекретил внешность концепта CrossBlue Coupé.

Шоу-кар является дальнейшим развитием идей, опробованных на показанном еще в начале года в Детройте концепте CrossBlue, показанном в начале года в Детройте. По слухам, CrossBlue Coupé станет прообразом нового поколения Tiguan, появление которого ожидается в 2014 году. Уже доподлинно известно, что новый Tiguan обзаведется целым семейством, которое будет включать и купеобразную модификацию, выведенную путем сильного наклона заднего стекла.

В салоне CrossBlue Coupé, щедро отделанным кожей наппа, алюминиевыми и деревянными вставками имеется 10-дюймовый сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы, а также парочка встроенных в подголовники передних сидений планшетов iPad для седоков второго ряда. Объем багажника купе-кроссовера варьируется от 537 до 1101 л.

В движение CrossBlue Coupé приводится гибридной установкой, состоящей из бензинового турбомотора V6 с непосредственным впрыском и двух электродвигателей. Суммарная мощность равна 415 л.с., средний расход топлива заявлен на уровне 3 л/100 км. На одной электротяге концепт способен проехать до 33 км.

20:16 19.04.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты