Chevrolet обнародовала цены на Trailblazer

Американская компания озвучила российские цены на Trailblazer нового поколения...

В России новинка будет доступна в двух вариантах исполнения – среднего уровня LT и топовом LTZ. Двигателей на выбор будет также два – полноприводный внедорожник с интегрированной в кузов рамой будет комплектоваться рядной дизельной “четверкой” с системой впрыска Common-Rail объемом 2,8 л и 3,6-литровой бензиновой V-образной “шестеркой”. Мощность агрегата на тяжелом топливе составляет 180 л.с. (при 3800 об/мин), крутящий момент достигает 440 Нм (у версии с 5-ступенчатой “механикой”) и 470 Нм (6-ступенчатый “автомат”) при 1600 об/мин. Характеристики бензинового мотора, который будет сопрягаться исключительно с 6-ступенчатым “автоматом”, таковы – 239 л.с. (при 6500 об/мин) и 329 Нм крутящего момента (2800 об/мин).

“Trailblazer установит новую, более высокую планку для SUV, выходящих на рынок. Этот автомобиль максимально вынослив, и наши покупатели смогут получить все, что им необходимо от мощного среднеразмерного внедорожника”, – комментирует Александр Мигаль, управляющий директор российского офиса Chevrolet. “Разработанный для семейных и городских поездок, Trailblazer также уверенно чувствует себя и в условиях бездорожья”. По словам разработчиков, новый SUV отличается и вместительностью – внутренний полезный объем Trailblazer “является одним из самых больших в классе”. Расположенные в три ряда сидения складываются простым нажатием кнопки, образуя ровную погрузочную площадку.

Цены на новый Trailblazer начинаются от 1.444.000 рублей – такую сумму необходимо выложить за версию LT с дизелем и “механикой”. Вариант с “автоматом” на 66.000 рублей дороже. Комплектация LT включает 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, автоматически складывающиеся боковые зеркала заднего вида с электроприводом, обогрев заднего стекла, ручную регулировку уровня фар и задние противотуманные фары, электрические стеклоподъемники с функцией Express Up/Down со стороны водителя и регулировку руля по наклону. Автомобили в топ-версии LTZ щеголяют передними противотуманками с хромированной отделкой, климат-контролем, обивкой сидений темно-серой кожей, круиз-контролем и мультифункциональным рулевым колесом, с помощью которого можно управлять аудиосистемой, климат-контролем и функцией Bluetooth. Также список оснащения включает четыре подушки безопасности. Стоимость машин в исполнении LTZ – 1.650.000 рублей за дизельную версию и 1.777.000 рублей за модификацию с бензиновой “шестеркой”.

Соперники? Так, цены на Jeep Cherokee у нас стартуют от 1.727.000 рублей за версию с бензиновым мотором 3.7, модификация с 2,8-литровым дизелем на 1900 рублей дороже. Nissan Pathfinder, доступный с двумя дизельными моторами 2.5 и 3.0, дешевле чем за 1.534.000 рублей не сыщешь. Еще один японский SUV – Mitsubishi Pajero Sport с 2,5-литровым дизелем или бензиновым мотором 3.0 на выбор – предлагается от 1.339.000 рублей (машины 2013 года выпуска).

Заказы на новинку российские дилеры Chevrolet принимают с 1 марта.

14:28 05.03.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Тема дня"



На главную Карта сайта Поиск Контакты