Признали лучшим!

Открывшийся в июне 2009 года питерский завод Nissan удостоен награды “Лучший завод Nissan 2012 года по качеству выпускаемой продукции”.

Награда в торжественной обстановке была вручена генеральному директору завода Дмитрию Михайлову из рук Колина Лоутера, вице-президента по инженерной подготовке производства и обеспечению качества производимой продукции европейского отделения Nissan. “Получение российским заводом этой награды имеет для нас большое значение”, – сказал Михайлов. “Это значит, что клиенты Nissan в России довольны нашей работой. Мы гордимся, что нам удалось стать лучшим заводом Nissan в мире по качеству продукции всего через два года после старта предприятия. Кроме того, высокое качество производства автомобилей в России – это успешный опыт, необходимый компании для будущего расширения производства в России”.

Оценку автомобилестроительных предприятий японской компании во всем мире каждый год проводит независимый комитет по качеству Nissan, функционирующий в рамках департамента улучшения качества производимой продукции. В настоящее время завод, где трудится 1900 человек, выпускает седан Teana, а также кроссоверы X-Trail и Murano.

На 2014 год запланировано плановое расширение мощностей предприятия – с конвейера будут сходить до пяти моделей, среди которых и кроссовер Qashqai.

16:33 08.01.2013

Комментарии посетителей:

smolmid Качество на букву "Х" не подумай хорошее
Купил 2011г X-Trail Питерской сборки, охлаждающая жидкость залита - 20 С, задняя дверь заржавела менее года эксплуатации.............Если это предприятие лучшее что есть у Nissan .........
14:42 07.03.2013

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты