Silverado: модернизация

На январском автосалоне в Детройте состоится дебют модернизированного пикапа Chevrolet Silverado.

Время обновления весьма кстати – в нынешнем виде автомобиль продается с 2007 года. Из внешних отличительных признаков модернизированного пикапа – разделенная пополам радиаторная решетка в духе последних моделей Chevrolet, более массивный передний бампер, вентиляционные прорези на капоте, а также более “мускулистые” по сравнению с дореформенной версией “бедра” над колесными арками. Разработчики рапортуют и об улучшенной аэродинамике, благодаря чему все версии пикапа стали чуть экономичнее.

Под капотом модернизированного Silverado расположатся три мотора GM нового семейства EcoTec3 с непосредственным впрыском, системой деактивации половины цилиндров и регулировкой фаз. Самым мощным из них будет 6,2-литровый V8 мощностью 376 л.с. Базовая версия пикапа получит V6 объемом 4,3 л (262 л.с.), а “промежуточная” модификация – V8 объемом 5,2 л мощностью 325 л.с. Коробка передач на всех версиях – 6-ступенчатый “автомат”. Из новшеств в салоне пикапа – информационно-развлекательная система MyLink с восьмидюймовым сенсорным дисплеем и USB-разъемами и заново отформованные задние сиденья у версий с двойной кабиной.

В салонных американских дилеров обновленные Silverado должны появиться в течение следующего года, стоимость пока не озвучена.

23:16 27.12.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты