Зарисовался

Компания Honda распространила первый скетч своего будущего компактного SUV, который в качестве концепта представят в Детройте.

Серийный вариант Urban SUV Concept должен появиться в продаже в течение ближайших трех лет, сообщает британский Autocar. По неподтвержденной пока информации, в основу новинки ляжет платформа Honda Jazz, а соперничать ей придется с представителями быстрорастущего сегмента субкомпактных городских SUV вроде Nissan Juke и Opel Mokka. Несмотря на то, что дизайнерское изображение сильно затемнено, на нем хорошо просматриваются пропорции будущего кроссовера с сильно покатой крышей и “раздутыми” по последней моде колесными арками.

Новый кроссовер является важным элементом стратегии фирмы в увеличении объемов мировых продаж к 2017 году – согласно плану президента Honda Таканобу Ито к этому времени сбыт Honda должен вырасти вдвое, до шести миллионов автомобилей. Все подробности о концептуальной версии кроссовера станут известны ближе к моменту начала работы Детройтского автосалона (с 14 по 27 января).

16:17 12.12.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты