X-Trail: новое исполнение и новые опции

Этой осенью продающиеся в России Nissan X-Trail будут доступны в специальном исполнении Platinum и получат систему кругового обзора.

Комплекс с обозначением Around View Monitor (AVM) включает четыре расположенных снаружи машины компактных камеры, через которые водитель получает возможность обзора ситуации вокруг автомобиля на 360 градусов “с высоты птичьего полета”, что облегчает парковку и маневрирование на низких скоростях. Система будет доступна в качестве опции для комплектации SE с бензиновым мотором 2.5 (поставляется вместе с информационно-развлекательной системой Nissan Connect) и для машин в исполнении LE с любым из двигателей (в пакете с Nissan Connect и аудиосистемой Bose).

Что касается специальной версии Platinum, то это будут X-Trail с бензиновыми моторами, которые дополнительно к варианту комплектации LE получат отделку сидений черной кожей с вставками из серой кожи, алюминиевую накладку на порог в багажном отделении, спойлер на крыше и эксклюзивный окрас кузова “коричневый металлик”. Автомобиль в особом исполнении уже доступен для заказа, но стоимость пока неизвестна.

В России X-Trail предлагается с бензиновыми двигателями объемом 2 и 2,5 л мощностью 141 и 169 л.с. и двухлитровым турбодизелем, развивающим 150 л.с. Все версии кроссовера оборудованы системой полного привода All Mode 4x4-i.

18:39 24.09.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты