КАК ИЗ ПРОСТОГО АВТОМОБИЛЯ УаЗ, сделать пригодный для покатушек по грязи.....

Автор Сообщение
tolikbolik02
Вот уменя, есть автомобиль, марки УаЗ,вот хочу переделать его,посаветуйте что брать, мне в первую очерь,какие запчасти,ходовая простая,мосты не военные,мотор92,5 л.с.,пишите мне,на эл. почту tolikbolik69@yand... ,буду очень рад вашим сообщениям.Сам я живу в Башкортостане,город Уфа машина УаЗ31512год выпуска1993 год,по спидометру 56 тысяч км. земой неэскплуатировался кап.ремонт двигателя 2007 году.Пишите буду очень рад вашим собщениям.(Борцов Антолий Игоревич)
Тема создана: 16:00 26.10.2010

Комментарии:

a_pedyash Интересная и очень обширная тема...
Если тема еще актуальна, готов принять в ней участие, на основании огромного опыта накопленного Клубом Вездеход и магазина внедорожного оборудования www.off-road-shop.ru, с десятилетней историей. Скромно получилось ). Для начала , я четко бы сформулировал для себя, каким хотелось бы видеть автомобиль, и чего мы от него хотим получить. С просто покатушками, Ваш УАЗка, поверьте, справится и в оригинальном исполнении.
С уважением, Алексей, Декломп.
11:41 24.03.2011
Отредактировал admin 13:07 24.03.2011
viktor как правильно внести изменения в конструкцию кузова машины?
купил подержанный уаз 469 состояние пока плачевное(кузов)ходовая и двигатель в отличном состоянии. хочу сделать сомостоятельно кузов(с ноля) по коркасному варианту как у баги. подска жите как,кто это уже практиковал?
11:57 25.03.2011
a_pedyash Конструкция кузова
Боюсь, что сделать более менее надежную и безопасную конструкцию с пространственным каркасом самостоятельно достаточно проблематично. Точнее, это потребует серьезной проектной работы и серьезного подхода к выбору материалов и качеству производимых работ. Надо понимать, что сломавшийся каркас может причинить серьезные увечья экипажу, а вероятность трещин и поломок его, в силу нагруженности конструкции весьма велики. Думаю, практичнее будет использовать оригинальную раму со штатными местами креплений агрегатов, модернизировать подвеску, кузов, и надстроить, при необходимости каркас безопасности. Изменения конструкции такого рода весьма распространены, и в сети можно найти достаточно много их примеров.
15:43 25.03.2011
1791988 Посоветуйте
При покупки внедорожника для высокого мужчины .. что в нём посоветуете дополнительно поставить ( к примеру зашиту бака , картера и т.д. ) , чтобы избежать всевозможных казусов - чтобы автомобиль не ржавел , был не прихотлив , не ломался и т.д. и был дёшев в содержании .. Я новичок .. И какой автомобиль посоветуете .. Я остановился на Сан ёнг Кайрон или NEW Action .. Заранее благодарю за любой вклад в решении этого вопроса ..
11:31 22.04.2011
Alkopone
Идеальный внедорожник не застревает, не ломается, не жрет горючее, не требует вложений и не существует:)
12:53 05.04.2012
raptor01985 Лулзы
Тут как-то в Англии тестировали Ниву, еще страрую. По-моему ведущие передачи Топ Гир, так вот она не прошла даже по траве. Возникает вопрос, почему они не взяли Уазик?
23:17 10.01.2013
Отредактировал raptor01985 23:20 10.01.2013

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты