OFF-ROAD масленица 21.02.2015

Автор Сообщение
DIMON
Дорогие друзья, Администрация Талдомского района Московской области совместно с Талдомским джип-клубом "Лесавки", приглашают Вас отдохнуть и встретить праздник "Широкой Масленицы" оторвавшись от городской суеты прихватив с собой родных, друзей и хорошее настроение 21 февраля 2015 года в д. Сотское (карьер) Талдомский район.

В рамках праздника пройдут народные гулянья с обширной культурной программой, разнообразные конкурсы и развлечения, а также в рамках мероприятия пройдет "OFF-ROAD масленица"! Приезжайте будет «жарко», зрелищно и незабываемо!

Коротко по "OFF-ROAD масленице":

Стартовые взносы: ОТСУТСТВУЮТ (БЕСПЛАТНО)
Категории:"Стандарт", "Подготовленные", "ATV".
Формат: соревнование для автомобилей и других механических средств передвижения с приводом 4х4 (желательно)))
Призы: за участие в мероприятии всем будут вручены Дипломы участника, а за лучшие результаты: Медали, Кубки и Ценные призы!!!!!
Участники: участником может стать любой желающий достигший 18 лет, имеющий право управлять перечисленными выше авто и мото транспортными средствами и конечно же желающий отдохнуть, развлечься и показать хороший результат!
Заявки для соревнования: можно направлять на lesavki@gmail.com, либо написав на форуме лесавки viewtopic.php?f=14&t;=451, по вопросам в ВК в группу http://vk.com/les... или в личку http://vk.com/id4... Дмитрий.
Подробная программа мероприятия и прочие подробности будут опубликованы позднее!
http://www.lesavk...
Тема создана: 22:47 03.02.2015

Комментарии:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты