История Кэмел Трофи

Автор Сообщение
Крокодиловод
Уважаемая Редакция, хочу предложить Вам (точнее - попросить у Вас) сделать материал в журнале ORDrive об истории и прочая... - легендарного трофи рейда "Кэмел-трофи". К сожалению, информации об этом удивительном по нынешним меркам мероприятии - чертовски мало. И даже Википедия даёт несколько сухих мало информативных строчек. А между тем - данное мероприятие было (и является до сих пор) - совершенно уникальным. И большинство любителей бездорожья практически ничего о нём не знают (при том, что все знают, что было такое "Кэмел трофи", и это "было круто"). Практически единственная информация на сегодняшний день - это ролики Ютьюба, которые дают сочную картинку, но очень хочется узнать массу сопутствующей информации. Об организации и организаторах, об участниках, о подготовке машин, конечно же о маршрутах и тех приключениях, которые выпали на долю счастливчиков. Мне кажется, что такой полноценный материал возможно было бы разместить и не в одном номере, а в целой серии (с учётом временного периода трофи рейда). В конце концов - это важная историческая веха того формата, в котором работает (и на мой субъективный взгляд - успешнее многих)- Ваш журнал. С уважением.
Тема создана: 02:03 10.01.2010

Комментарии:

Nemodniy
А что, хорошая тема. Почему бы и нет :)
15:35 13.01.2010

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты