Рейтинг?

Автор Сообщение
Cosha
Извините не согласен с рейтингом) Какой внедорожник из машины за 5 миллионов? Я за пять лямов её в лес погоню по грязи поездить? Да никогда. Даже МЛку не погоню. Это другие автомобили. Они только по асфальту ездят. Ну Деф да, он проектировался для плохой дороги. Но не крузак последний и не Ренж. Это имидж, а не гряземес.
Тема создана: 16:07 26.06.2016

Комментарии:

Gray Недоработки рейтинга внедорожников!
1) Почему в рейтингах внедорожников нет таких легендарных внедорожников как: Lada 4x4 и Mercedes-Benz G-Class?
2) Почему в номинации "Внедорожные качества" не учитывается наличие штатных механических блокировок дифференциалов, пониженных передач, различных электронных функций для прохождения бездорожья? Если эти показатели все-же учитывались при оценке трансмиссии (что маловероятно), то у каждой модели нужно все это расписать, чтоб читателю было понятно.

P.S.: В связи с такими серьезными недочетами, соответственно возникают мысли о недостаточном профессионализме составителей рейтинга, касаемо знаний в области off-road...(извеняюсь за правду в глаза, но просто хочу чтобы информация была объективнее!)
16:22 08.11.2017
Отредактировал Gray 14:42 09.11.2017
Лёва
Рейтинг субъективен, вот и весь ответ
16:38 09.11.2017
sashaagurec
Сколько людей- столько и мнений!
16:20 05.01.2018
Bokas Ищу ответ на вопрос.
А на авто ниже какой стоимости можно выезжать на бездорожье?
Рейтинг же проводят по номинациям. Потом просто суммируют. Критерии ОРД тоже не скрывают. Это их мнение, а не мое, и ничье другое. Тоже много с чем не согласен, но это не причем.
07:18 29.07.2018

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты