Тихая эволюция

Автор Сообщение
ORD
Mitsubishi Outlander становится лучше
Mitsubishi Outlander 2,4 л (167 л. с.) CVT цена: 1 289 990 руб. Как же быстро летит время! Казалось бы, буквально вчера я знакомился с третьим поколением Mitsubishi Outlander на проспектах ночного Питера. За прошедший год автомобиль доказал, что пришелся в России ко двору. Но японские конструкторы не опочили на лаврах, а вовсю занялись усовершенствованием своего детища....

Статья опубликована в номере журнала №8 август 2014 в рубрике Полигон ::Вариация на тему.
Полный текст статьи
Тема создана: 21:10 19.10.2014

Комментарии:

WWW
"кардинально была решена проблема перегрева бесступенчатой трансмиссии на версиях с двигателями объемом 2,0 и 2,4 л. Вариатор получил отдельную, дополнительную, систему охлаждения. В ходе тест-драйва по дорогам Литвы и Калининградской области даже в самых напряженных режимах перегревом вариатора даже и не пахло, причем как в прямом, так и в переносном смысле." - ну надож.
А что делать тем кто вляпался в это гамно до 2014 года, радиаторы ОД просто так не ставят, надо сначала спалить вариатор, доказать официалам. Тогда только поставят радиатор по гарантии и за свой счет еще поменять жижу вариаторную. А вот предупредить негативные последствия и установить радиаторы по гарантии или по обращению к ОД получается слабо "фирме".
Много других автопроизводителей, не усложняйте себе жизнь!!!
21:10 19.10.2014
Отредактировал WWW 21:12 19.10.2014

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты