Такое короткое лето

Автор Сообщение
ORD
Экспедиция по маршруту Владивосток – Магадан. Организатор – клуб «Шатун»
Текст: Анастасия КалиновскаяФото: Александр ХоляновПламя костра, пробивающееся сквозь дым, рисует причудливые узоры на фоне ночного леса. Привал. Ночные звуки, запахи заставляют сжиматься что-то затаенное в самой глубине души. А затем это сжавшееся вдруг напрягается тугой пружиной, готовой в любую секунду распрямиться и разорвать сонное оцепенение. Но нет, что-то останавливает, и вновь заставляет слушать... Мой друг уехал в Магадан.Снимите шляпу, снимите шляпу! Уехал сам, уехал сам, Не по этапу, не по этапу. Не то чтоб другу не везло, Не чтоб кому-нибудь назло, Не для молвы, что, мол, чудак, А просто так, а просто так. Владимир Высоцкий Две тысячи человек, представляете? Прямо ......

Статья опубликована в номере журнала №7 ноябрь-декабрь 2005 в рубрике Аномальная зона ::Большая прогулка.
Полный текст статьи
Тема создана: 11:02 17.04.2014

Комментарии:

Тенька Колымский Рейд.
Было очень интересно прочитать этот репортаж. Так уж получилось но этой дорогой мы прошли в 1970 году на Москвиче, семейным экипажем, дети 7 и 4 года. В одиночку.На Шинтопе это "В Солнечную Алма-Ату".Потом с 10ти летним сыном в 1973году мы перегнали по этому маршруту, из Алма-Аты Газ 69. В одиночку. Потом в 1993 я прошёл в одиночку на Газ-53 с Газ- 69 на буксире. Со мной был пёс Серый.Потом 94й год с сыном на Зил-133ГЯ с прицепом, на материк. А теперь Алма-Ата - Магадан на Газ-69 и Ниссан Караван с группой моих учеников к Юбилею Магадана. Поэтому мне понравилоссь читать Ваш Материал,честно.
11:02 17.04.2014

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты