Бартер внутреннего сгорания

Автор Сообщение
ORD
История болезни Nissan Patrol
Текст: Андрей СУДЬБИНФото: Александр ДАВИДЮКNissan Patrolмодели: 160, 260, Y60 (GR)годы выпуска: 1980–1997диапазон цен: $3000–18 000 Для начала небольшая история из... моей жизни. В конце восьмидесятых, а именно году этак в 1987–88, товарищ пригласил меня поехать на рыбалку. На базу отдыха мы должны были отправиться на машине (тесть моего друга был в то время одним из первых лиц на Воскресенском химкомбинате). Каково же было мое удивление, когда на привокзальной площади нас ждал новенький импортный внедорожник!.. Нет, действительно, до того памятного дня образцом комфорта (применительно к внедорожной технике, конечно) для меня был армейский УАЗ. А тут… Салон – «Волга» отдыхает! При том, ......

Статья опубликована в номере журнала №1 январь-февраль 2006 в рубрике Техно-ангар ::Вторичный рынок.
Полный текст статьи
Тема создана: 16:58 16.11.2009

Комментарии:

Аноним Николай -Y60 1994 2/8 т/д
Машину приобрел совсем недавно с месяца 2 поменял масло правктически везде, колодки и 4 новых колеса с зимней резиной. Также нужно менять глушитель он уже расслаивается от ржавчины, в целом машина хорошая внешних косяков нет. двигатель работает неплохо купил обогрев бакаи также обогреф топливного фильтра заводиться как на бензине. залил анти гель.
16:58 16.11.2009

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты