Звездно-полосатые резиденты

Автор Сообщение
ORD
С другого берега Атлантики: Ford Explorer и Honda Pilot
Ford Explorer 3,5 л (294 л.с.) 6AT цена: 2 077 000 руб. Honda Pilot 3,5 л (249 л.с.) 5AT цена: 2 109 000 руб. Что ни говори, а Америка России ближе, чем прилизанная миниатюрная Европа. За океаном и раздолье, и меняющиеся с калейдоскопической быстротой ландшафты, и загадочность внутреннего мира местных обитателей. Кстати, широту американской автомобильной души да громоздкость кузова на чужбине не сдавливают узенькие улочки. Но осилят ли «янки» русскую распутицу?...

Статья опубликована в номере журнала №2 февраль 2013 в рубрике Полигон ::Битва в пути.
Полный текст статьи
Тема создана: 12:17 30.03.2013

Комментарии:

михась айпад или панасоник?
Вот и ответ. Ещё не описано о надёжности сих дуэлянтов,я думаю всем всё и так понятно,что,электрика и мозги электронные в России не живут долго,так вот,кто чаще будет обращаться за помощью или в специализированный сервис? Ведь у кулибиных на коленке уже не починишь без модулей,троников и программ соответствующих. Айпад только новинка,и рынок как я заметил уже им насытился,а Панасоник медленно но верно продаёт себя,не так крищаще не так напыщенно,но всё же.

С уважением к Вам.
12:17 30.03.2013

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты