Cовсем другой широкий!

Автор Сообщение
ORD
Шесть мнений о внедорожнике Jeep Grand Cherokee
Jeep Grand Cherokee 3,0 (241 л.с.) 5АТ цена: 2 400 000 руб. Исторически сложилось, что из всего многообразия представленных на нашем рынке полноприводных изделий американского автопрома внедорожники под маркой Jeep пользуются наибольшей популярностью. А уж флагман компании — Grand Cherokee и вовсе имеет особый имидж в России. Насколько осталось верным традициям четвертое поколение автомобиля, выясняли наши сотрудники....

Статья опубликована в номере журнала №12 декабрь 2012 в рубрике Полигон ::Прокатились.
Полный текст статьи
Тема создана: 16:09 05.01.2013

Комментарии:

михась и смех и грех,от письменности и изложения релиза...
Вот что вам не так с ободом руля?ведь это большой плюс,видать вы всего да по чу-чуть понабрались от теста и видимо сообща писали свои выводы,но никак каждый по отдельности.
Достойный автомобиль получился,и уж тем более оч.новый,если обернуться назад,что было.Единственный минус(если это вообще считать минусом,диски 20)это колеса для наших направлений,т.к.дорог вообще нет,даже во дворах.
Конечно хотелось бы более развёрнутого и полноценного отзыва,а если бы ещё за уши притянули конкурентов-вообще песня,и не надо стесняться для релиза БМВ , МЕРСЕДЕС , я думаю что тогда всё станет на свои места,почему обод руля такой-толстый,почему диски,и т.д.
Удачи Вам и процветания,и побольше Вам читателей,оч.интересный журнал.
16:09 05.01.2013
Отредактировал михась 16:13 05.01.2013

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты