Новый Ford Explorer: картинка и реальность (№4 '12)

Автор Сообщение
Dilex
Пять лет проездив на Эксплорере и узнав о начале приёма заказов, в мае 2011 года заказал себе новый Эксп. Варианты заказа были небогатые только Лимитед и только в стандарте, максимум что можно выбрать цвет. И вот спустя 11 месяцев ожидания мой новы Форд за 2 млн. 19тыс. предстал передо мной во всей красе. Цвет шикарный золотая бронза, а внутри... Надо ещё добавить что перед поездкой в автосалон за долгожданным приобретением листал в предвкушении ваш апрельский номер. И теперь могу точно сказать чего невозможно получить от Форда в России:
Такие красивые рыженькие сиденья с перфорацией и вентиляцией... - шишь. Автоматическая парковка "которая теперь есть даже у Фокуса" - тот же ответ. Третий ряд седений с электро приводом =))) на месте тех кнопочек у меня гладкая пластмасска. Но самое странное что камера есть, экран есть, изображение с камеры на экране тоже есть, а вот траектории движения нет. И еще одну шутку я узнал через два дня обратившись к диллеру, понял что Форд не шутит: дата в календаре опаздывает на один день, в инструкции написано, что дату изменить невозможно, она, видите ли, устанавливается автоматически в соответствии с показателями GPS и навигационной системы, а то что в Россию навигация не поставляется не есть проблемы Форд Мотор Компани, а по всей видимости только её клиентов.
К сожалению не только вы обманулись тестовой машиной, об Эксплорере написали все автомобильные журналы, но как обидно быть поклонником марки, ждать машину месяцами, глядя на картинки с приятными фенечками, а в ответ слышать эти опции в России пока недоступны. И нас даже не обманывают, на сайте Форда комплектация указана точно и правдиво. Только вот кто же этот маленький шрифт читает... все смотрят на фотографии тестовых машин в журналах и покупают кота в мешке.
С уважением DiLex!

P.S. Но там есть и такое о чём почти никто не писал. Система Sync восхищает, удобно до безобразия! Правда только на английском, но если появится русская версия её легко будет переустановить.

P.P.S. Ха, она повисла!!! Прямо во время движения! =)))))))))) Пришлось переустанавливать=))))))) О, навигация появилась)))) Майкрософт жжет!
Тема создана: 16:55 24.04.2012
Отредактировал Dilex 21:20 27.04.2012

Комментарии:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты