От флагмана к лошади

Автор Сообщение
ORD
Land Cruiser HZJ 105 – сначала этот автомобиль был заказан по австралийской спецификации, а затем мы взялись за его «постройку» по голландскому «рецепту»
Это история о том, как абсолютно стандартный Land Cruiser 105-й серии в рекордно короткое время был превращен в достаточно серьезное орудие покорения бездорожья. Пару месяцев назад мы с Морисом Убахом из расположенной в голландском городке Валькенбург фирмы 4x4 Service решили заказать непосредственно в Японии Land Cruiser HZJ 105, собранный по спецификации машин, предназначенных для Австралии и Южной Африки (в настоящее время Land Cruiser с зависимой подвеской обоих мостов в Европу официально не поставляется). Заявка была отправлена в Японию, и через шесть месяцев (как раз перед Рождеством) мы уже получали нашу покупку в доках Роттердама. Можно было считать, что первый этап ......

Статья опубликована в номере журнала №7-8 июль-август 2007 в рубрике Техно-ангар ::Проект.
Полный текст статьи
Тема создана: 02:58 08.09.2011

Комментарии:

Gortop Нормальный ход
Молодцы! Отличный тюнинг для отличной машины, много полезных вещей подчерпнул из этой статьи. Сам хочу своего коня так преобразить (только у меня 100 и бензин). Единственный вопрос почему японцы такой маленький доп. бак сделали, я читал до 180 литров втыкают...
02:58 08.09.2011

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты