Пикап выходного дня

Автор Сообщение
ORD
Как из Toyota HiLux Vigo сделать машину для активного отдыха
Если человек может себе позволить содержать внедорожник исключительно для отдыха, то его машина обычно вбирает в себя весь накопленный опыт постройки автомобиля, «заточенного» под конкретную задачу. Сегодня наш рассказ о подобном авто — пикапе Toyota HiLux Vigo. Модель официально не поставляется в Россию, но по слухам скоро это произойдет...

Статья опубликована в номере журнала №4 апрель 2010 в рубрике Полигон ::Тонкая настройка.
Полный текст статьи
Тема создана: 09:00 26.08.2011

Комментарии:

Danmos Судьа Hilux
Дорогая редакция,

Я недавно стал владельцем нового Hilux и с интересом прочитал выкопанную из архива статью Алексея про экспериментальный тюнинг этого пикапа.
Среди увлеченных джипперов - тоетоводов бытует мнение, что авомобиль не приспособлен к внедорожному тюннгу, в виду слабости передней подвески и рулевых тяг.

Очень хотелось бы узнать у владельца тюнингованного пикапа, как на повела себя машина в эксплуатации, какие проявились проблемы и "концентраторы напряжений". Что бы он предпочел сделать по-другому по результатам длительных испытаний.

Буду признателен за повторное интервью или возможность получить ответ от владельца.
Через 3 - 6 месяцев дилеры обещают поставки рестайлинговой версии, так что, думаю, заинтересованная аудитория найдется.

Заранее благодарен,
Даниил.
09:00 26.08.2011

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты