Главному редактору на заметку...

Автор Сообщение
Alkopone
Доброго времени суток, ОРД!
Надеюсь таки, что мое мнение услышат (может и не только мое..) Давно являюсь Вашим читателем, но с каждым выпуском читаю все меньше страниц. Объясню почему. Изначально журнал "зацепил" большим количеством статей, посвященных соревнованиям, дружеским "покатушкам" клубов, рассказами о самоделках, и многое другое, доступное среднестатистическому любителю внедорожников и бездорожья. Сейчас - половина журнала забита презентациями новых паркетников (Mercedes-Benz, Cadillac, Range Rover,Infiniti FX37). Ну и зачем все это мне (поскольку опираюсь на свое мнение)? Ну как эти машины связаны с внедорожной тематикой? То, что на этих статьях можно заработать- скорее всего да. Приближается момент, когда интересный, нестандартный и специализированный журнал превратится в одно из многочисленных, безликих глянцевых изданий. Как это уже случилось с "За рулем" и "ПОЛНЫЙ ПРИВОД 4x4".
Оглянитесь, вспомните, каким он был. Чтобы его купить, мне приходилось не один день по городским киоскам кататься. Или на этапах чемпионата России по джип-триалу можно было купить.

С уважением, Ваш постоянный читатель, Вялов Павел.
Тема создана: 12:46 22.07.2011

Комментарии:

Alkopone
Забыл добавить - раздел "Попутчик" и Леня Немодный с его Некриминальным чтивом - просто клад! начинаю читать журнал именно с этой страницы :)
12:50 22.07.2011

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты