Гоночные грузовики

Автор Сообщение
ORD
Основные этапы эволюции спортивных грузовиков Камского автомобильного завода
Текст: Константин КомковФото: из архива КамАЗа, Андей Аксенов, Константин Комков, Ален Росиньоль, Клеман Марен, Гилен ЛапортНа протяжении пяти лет (начиная с 1982 года) грузовики марки Mercedes никому не уступали первых мест в африканском супермарафоне. Но вслед за победой Daf, нарушившей немецкую гегемонию, наступил черед грузовиков Perlini и Tatra. Что же касается КамАЗа, то крупнейший российский производитель грузовой автотехники дебютировал на «Дакаре» лишь в 1990 году, а уже год спустя камские грузовики заняли второе и третье места на подиуме главной внедорожной гонки современности. Потом были победные старты на «Мастер-ралли» и наконец первое место на «Дакаре-1996». И это было только начало: в ......

Статья опубликована в номере журнала №1-2 январь-февраль 2008 в рубрике Техно-ангар ::Закрытый парк.
Полный текст статьи
Тема создана: 00:08 26.05.2011

Комментарии:

alexanderbar KAMAZ-MASTER
Потрясающе интересная статья! Спасибо!
Я, как обозреватель канадской газеты для водителей-профессионалов ДОРОГА-ROAD с Вашего разрешения буду использовать некоторые моменты Вашего материала в своей статье о гоночных КАМАЗах. Заранее благодарен.
00:08 26.05.2011
admin Использование материалов ORD
Уважаемый читатель и коллега!
Мы, как правило, не возражаем против использования материалов и даже их частичного воспроизведения, ЕСЛИ это сопровождается ссылкой на журнал, и ЕСЛИ мы с Вами оговариваем КОНКРЕТНЫЕ случаи такого воспроизведения. Будем признательны, если Вы при возникновении такой необходимости свяжетесь с нами по электронной почте, указанной в разделе Контакты. Надеемся на понимание.
Спасибо.
11:01 26.05.2011

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты