вы сравнивали два "patriota" и самое на мой взгляд интересное -оставили "за кадром"

Автор Сообщение
miha.7878
Ну скажите мне почему НАШ (хотя и "PATRIOT")до сих пор выпускаеться с НЕПРАВИЛЬНОЙ задней(5-ой)дверью , казалось бы - новая модель :патрик- спорт, (ну сейчас МЫ учтём свои ошибки ,(перестанем смотреть на юго-восток, в ожидании прихода в наш стан "МЕССИИ", и наконец сделаем всё "как надо"( хотя и как всегда НЕкачественно!!!!!!!!)...НО! ВСЁ ТАКЖЕ! 5_ая дверь, открываеться также как на ПРАВОРУЛЬНЫХ японцах и т.д. и т. п. ......(а может так и задумано было , что МЫ в конце концов погрязнем под "Юго-восточным" игом и потихому сдохнем,А? ..
другого варианта , почему УАЗ навешивает 5_е двери НАОБОРОТ я ,(почемуто!!!???)НЕ вижу
P.S. Ещё с момента выхода первого "патрика"(а до него и УАЗ-3160)пытался(в разной форме) задать данный вопрос "оффициалам",но до сих пор -"теряюсь в догадках"( НИ ОДНОГО внятного ответа!!!)
P.P.S> Может вы поможете в этом вопрсе, а-то уже и не накого положиться в самом деле!
Тема создана: 00:34 15.02.2011

Комментарии:

miha.7878
кстати на шеви-ниве "правильная" дверь ...И даже более того на ..."хантере", тоже "правильная" дверь!!!!
Так чего спрашиваеться не так с патриотом?
или (из области фантастики,но всёже)просто напросто птриот - не российская разработка(написание названия НЕрусским языком,кстати как раз и намёк!)то на самом деле просто завод тоёта (или ниссан , или митсубиси- нужное подставить) избавился подешовке от партии кузовов какой-нибудь ТЛЦ "84 с половиной"для стран третьего мира ,не пошедшей в серию !!!!А на уазе решили что перевесить двери-слишком дорого и в конечном итоге Ето "детище разных народов"купят итак!!!!
З.Ы. а чё? версия правдоподобная,блин!
23:10 15.02.2011
miha.7878
что-то никого данная тема не зацепила,видимо всех устраивает порядок сложившихся вещей,
но Я протестую против "неправильных" дверей , патриот (хотя и латиницей написано ..НО)НО это НАШ автомобиль!! и двери должны навешиваться ПОНАШЕМУ. а не по азиатски!!!!
01:32 16.02.2011
a_pedyash Как Патриотовод, патриотоводу ...
Среди множества вопросов к Патру, его задняя дверь, это просто косяк, исправление которого требует слишком серьезных финансовых вливаний, чтобы им заниматься. Кстати, на обочине трассы, неправильная дверь патра не пытается захлопнуться и переломать ноги, от потоков воздуха, создаваемых проезжающими машинами. Нет худа без добра?
16:19 24.03.2011

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты