Тридцать лет, которые изменили мир

Автор Сообщение
ORD
«Нива» ВАЗ-2121 и ее модификации
Текст: Евгений КонстантиновФото: Андрей ХорьковНа мой взгляд, имя этого автомобиля – не просто некое название по «сельскохозяйственным мотивам». НИВА – это аббревиатура, (а значит, как любая аббревиатура, писаться она должна исключительно заглавными буквами), означающая ни много ни мало, а «Наилучшее Изобретение Волжского Автозавода»! И, между прочим, это действительно так. Автомобили, с минимумом конструкционных изменений пережившие четвертьвековой юбилей на конвейере, во всем мире можно пересчитать по пальцам. Большинство превращается в моральную рухлядь куда быстрее. А «НИВА» и сегодня остается востребованной покупателями. Более того, достаточно открыть любую газету объявлений, и выяснится, что «НИВА» еще и самый популярный внедорожник на вторичном рынке... В ......

Статья опубликована в номере журнала №1 январь-февраль 2005 в рубрике Техно-ангар ::Вторичный рынок.
Полный текст статьи
Тема создана: 12:34 19.10.2009

Комментарии:

Аноним Настоящий русский автомобиль! И в грязи не утонет, и по городу не стыдно! Константин Ширяев! ВАЗ 21214
Сейчас у меня ВАЗ 21214. Устраивает во всем, если учесть, что я не придирчив к изыскам внутреннего убранства. Да и скидычку надо делать для полноприводного авто такой ценовой категории.
В городе короткобазная нива весьма динамична. На трассе объёма 1,7 немного не хватает....
Но на бездорожье... Раз выехали на рыбалку в полую воду (живу в Астрахани), так пришлось вытаскивать севший на мосты ниссан патрол, а весит то тот раза в полтора более. А по х
12:34 19.10.2009
Аноним тормозная система
Кто может скинуть схему тормозов на 2121 У меня проблема с установкой трубок(не знаю какие куда на тройниках пустить контур выкинул)
13:06 21.11.2009
Аноним задний мост
у меня трудности с мостом ну дело наверное в нем одно колесо стопориться при езде кто говорил тормоза не то кто говорил саттелиты может и оно кто сталкивался с этим
17:38 01.12.2009

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты