Над гладью

Автор Сообщение
ORD
Сравнительный тест Audi A4 allroad quattro, Volvo XC70 и Subaru Outback
Audi A4 allroad 2.0 (211 л.с.) 7AT, цена 1 627 000 руб. Subaru Outback 3.6 (249 л.с.) 5АT, цена 2 037 000 руб. Volvo XC70 3.2 (238 л.с.) 6AT, цена 2 591 000 руб. Как же они быстро почкуются — эти классы и подклассы. Совсем недавно были всего лишь две-три размерности внедорожников, которые кардинально отличались от «нормальных» легковых автомобилей. К ним клеились эпитеты «грубый», «брутальный», и предназначались они для пресловутых «охотников-рыболовов». Как вдруг на рынок ворвались кроссоверы-паркетники, и обнаружилось, что данный вид — тот самый долго не находившийся компромисс. Но и этого мало! Между классическими легковушками и кроссоверами сформировалась разновидность ......

Статья опубликована в номере журнала №5 май 2010 в рубрике Полигон ::Битва в пути.
Полный текст статьи
Тема создана: 08:47 22.09.2010

Комментарии:

petro000 Исправьте ошибки!!!
Доброго времени суток!
У Volvo XC70 3,2 двигатель не V-образный, а рядная шестерка!!!
08:47 22.09.2010
Митя
Много красивых и представительных машин, с сумасшедшей начинкой и множеством красиво мерцающих кнопочек. А4 - 6, хс 70 отличные машины, но до Аута им все же далеко. Аутбек, возможно, не имеет такого обилия электроники и кнопочек, но то что есть, по делу и действительно работает, а не для красоты. Если, одни, берут комфортом, кнопочками и скоростью, Аут проходимостью и надёжностью. Езжу второй год на Ауте и не нарадуюсь.
20:47 24.06.2014
Витос
До того, как купил машину, больше года присматривался к Ауди и Субару и все ни как не мог выбрать между ними. Остановился на Аутбеке, уверен, что сделал правильный выбор! Ничего плохого про Ауди сказать не хочу, но он не моё!
01:56 26.06.2014
kote
У каждой машины есть свой любитель и ценитель. Я в свое время безоговорочно влюбился в субару аутбек. Последнее мое приобретение аут 2014 г.в. 2.5i-X PA, доволен как слон, думаю лет 5 -7 буду кататься на ней точно.
13:29 26.06.2014
Паша Outback
Аутбэк - отличный автомобиль, убеждаюсь в этом каждый день уже на протяжении двух лет. Я машиной очень доволен, за время эксплуатации ни одной поломки или неполадки, только плановые ТО и расходники. Скорость авто просто захватывает, на хорошей трассе (или же "относительно хорошей", какими собственного говоря являются наши дороги) летает! Если решусь менять своего, то только на Аут новой модификации.
14:09 26.06.2014
Senser
Европейцы конечно красавцы, но японцы делают машины для наших дорог. До Аута был Опелевский универсал, оглядываясь назад не понимаю почему сразу не взял Аут. Это же не машина, а вездеход, упорный и не пасующий перед плохой дорогой и бездорожьем.
14:37 26.06.2014

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты