Mitsubishi Outlander или Hyundai Tucson

Автор Сообщение
romellius
Всем доброго времени суток! Стал вопрос о приобретении более свежей машины. Есть варианты Mitsubishi Outlander 2 2007г или Hyundai Tucson 2008г. Кто,что посоветует? И желательно аргументируйте, если не сложно. И какую резину поставить на такие аппараты?
Тема создана: 15:43 30.05.2017
Отредактировал romellius 10:13 22.01.2018

Комментарии:

Юрий Викторович
у Mitsubishi слабое сцепление. Лучше берите Хендай. Авто очень прост и удобен в эксплуатации, лёгок в управлении, отличная проходимость. Электрооборудование великолепно рассчитано и отрегулировано(за 7 лет не сгорело ни одной лампы и до сих пор стоит родной аккумулятор, а езжу я не так много но почти каждый день), зимой в салоне очень тепло - печка работает просто великолепно! Кузов очень удобный - особенно нравится, что заднее стекло открывается отдельно(я перевозил много раз доски длиной 3,5 метра), задние сиденья легко складываются, образуя абсолютно ровную площадку, также(в отличии от многих других авто) достоинством является отсутствие тоннеля для кардана в полу Туссона. Что касается сравнительно небольшой мощности двигателя(141 л.с), то для наших дорог этого вполне хватает.
16:20 31.08.2017
Лёва
для наших дорог все подойдет, что не сломается в первые полчаса)
23:21 06.11.2017
romanmin
Хендай мне больше нравится. Да и на год младше
01:15 05.12.2017
sashaagurec
Аутлендеры многие по страховкам отбивали, пробейте на участие в ДТП, на официальном сайте ГИБДД есть сервис проверок.
15:14 10.01.2018
simon-troya
Это как отбивали? Мошенничали в смысле?
10:13 22.01.2018

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты