Аэросани "Патруль"

Автор Сообщение
brend31
Всем привет!
Очень долго искал "счастливых" обладателей аэросаней, но не нашел. Кто заинтересовался этими чудо санями, советую прочитать мой отзыв. С самого начала идёт дэза. Такое днище придумал Войлошников В.Б. в 1993 году и эти аэросани назывались "Юкон". А дальше всё, кроме японского двигателя, залипуха натуральная. У Седова спрашиваю почему АКБ установили между двумя топливными баками, а он мне: вы первый кто об этом говорит; новый гидроусилитель, которым комплектуется двигатель они снимают и ставят рулевую машинку от катера и т.д. Я уже столько переделал и вижу, что еще не всё. Теперь не знаю как от них избавиться.
Тема создана: 14:08 19.12.2010

Комментарии:

Патрулявладелец
Про "волшебный" Патруль к удивению ни кто отзывов не пишет! Перед тем как покупать БУ подумал, хороший знак, типа наверное всем нравится!!! Ошибся.
10:23 15.01.2011
Патрулявладелец Не покупайте Аэросани Патруль!
Не покупайте Аэросани Патруль. Просто на слово поверьте.
10:24 15.01.2011
Everest77 Про аэросани Патруль
А чего не покупать то? Может это касается какой-то конкретной модели? Их же там разные выпускают. Можно поподробнее. А то я думаю у соседа купить это добро. Он на нём 2 сезона откатал. У него такие аэросани на две двери и движок субаровский стоит на 160 кобыл. Вы про такие же говорили? Или у вас другая модификация? Ответьте! Может сэкономите мой бюджет.
17:02 26.03.2015
sashaagurec
А аэросани и снегоход - это одно и то же?
15:22 10.01.2018

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты