Европейский дебют

На Московском международном автосалоне (29 августа – 9 сентября) состоится европейская премьера обновленного SsangYong Rexton.

О спецификациях новинки подробностей пока мало. Известно, что самый крупный внедорожник в линейке корейского автопроизводителя сохранит рамную конструкцию и будет рассчитан на посадку семерых человек. Также автомобиль получит щедрое оснащение. Так, водительское сиденье будет оборудовано электрорегулировками по восьми параметрам, а пассажирское – по четырем. Обивка сидений выполнена из кожи и новых вариантов текстиля, также для отделки салона используются натуральное дерево и алюминий. В списке стандартного оборудования Rexton – USB-разъем для подключения внешних аудиоустройств. Под капотом – дизельные и бензиновый двигатель, объемом 2,7 л и 3,2 л. Российские продажи флагманского внедорожника SsangYong стартуют в августе.

Кроме того, корейская фирма покажет в Москве концептуальный XIV – прообраз самого компактного кроссовера в линейке SsangYong, спроектированный специально для езды в стесненных городских условиях. Название шоу-кара, впервые представленного еще прошлой осенью во Франкфурте, означает “Exciting Interface User Vehicle” – так разработчики намекают на уникальную компоновку салона машины и эргономику: каждое из четырех сидений помимо возможности перемещения вперед и назад, может быть повернуто на 360 градусов.

01:23 17.08.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты