Предприятие Fiat наградили

Заводу итальянского автогиганта в Помильяно д’Арко присуждена престижная награда “Automotive Lean Production” за “бережливое производство”.

Такой оценки завод удостоил экспертный комитет, избранный немецким журналом Automobil Produktion и консалтинговой компанией Agamus Consult. Начиная с 2006 года, свыше 700 предприятий из более чем 15 стран, включая Германию, Францию, Испанию, Италию, а также страны Бенилюкса приняли участие в процессе отбора для завоевания этого значимого в Европе трофея. Эксперты анализировали системы производства и реализации на заводах, качество продукции, процессы технического обслуживания, логистики и совершенствования работы персонала.

“Присуждение премии является признанием заслуг сотрудников, работающих на заводе в Помильяно, чей неустанный труд в течение прошедших лет позволил восстановить престиж завода, поднять уровень производства и довести предприятие до этого исторического дня”, – комментирует Стефан Кеттер, глава производства Fiat. “Несмотря на то, что на всех заводах Fiat и Chrysler уже используются системы производства мирового класса, самые передовые стандарты производства внедрены в Помильяно. Этот завод стал образцом, на который равняются наши другие предприятия. Мы гордимся достигнутыми результатами, которые теперь признаны всемирно известными экспертами”.

Церемония награждения предприятия в Помильяно д’Арко пройдет 7 ноября в Лейпциге.

09:54 10.08.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты