Evoque – годовщина!

4 июля миновал год с момента начала производства автомобиля Range Rover Evoque на заводе в Хейлвуде.

Спрос на компактный кроссовер престижной марки продолжает расти. На момент, когда со сборочного конвейера сошел первый серийный экземпляр Evoque, количество предварительных заказов от клиентов со всего мира превысило 18.000. Всего за 9 месяцев с момента выпуска модели было продано почти 80.000 машин. Для производства новинки в прошлом году Land Rover создала 3000 дополнительных рабочих мест, а в марте текущего года для наращивания объемов выпуска Evoque и Freelander 2 объявила об увеличении штата предприятия еще на 1000 человек.

К настоящему моменту Evoque собрал во всем мире более 110 международных наград, среди которых титулы “Автомобиль года” от журнала Top Gear, “Лучший автомобильный дизайн года в мире 2012” и “Внедорожник 2012 года в Северной Америке”.

Производственный директор завода в Хейлвуде Ричард Элс отметил: “Evoque – это удивительный автомобиль, который просто не может оставить кого-то равнодушным. Продажи растут, и мы работаем не покладая рук, чтобы удовлетворить столь высокий спрос”.

15:05 12.07.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты