Сезон "народных" стартовал

В России стартовал новый сезон Volkswagen Off-Road Experience.

С мая по ноябрь все желающие могут испытать Volkswagen Touareg и Tiguan на внедорожной трассе в Ильинском (Москва), а также на различных трассах в регионах России (в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Воронеже, Екатеринбурге, Челябинске, Кургане, Уфе, Нижнем Новгороде и Вологде). Проект Volkswagen Off-road Experience позволяет продемонстрировать технические возможности и внедорожные способности немецких внедорожников и познакомить их владельцев с особенностями внедорожного вождения под руководством профессиональных инструкторов. Преодолевать бездорожье участникам предлагается на Touareg с трехлитровым дизелем (245 л.с.) и на Tiguan Track&Field с мотором 2.0 TDI (140 л.с.).

Полигон Volkswagen Off-road Experience в подмосковном Ильинском включает два круга для испытаний Touareg (малый круг с искусственными препятствиями и большой круг с естественными неровностями протяженностью около 4 км) и дополнительный круг для тестирования Tiguan (протяженность 3 км). В других городах России для данного проекта также будут построены уникальные трассы, разработанные с учетом особенностей местного ландшафта.

Volkswagen Off-Road Experience открыт до 11 ноября. Вся информация о проекте доступна на сайте www.off-road.volkswagen.ru.

15:43 26.06.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты