Q3 для зимнего отдыха

На 31-ом тюнинг-фестивале Wörthersee Tour в австрийской Каринтии фирма Audi отметилась спецверсией Q3.

Она получила обозначение Q3 Red Track и должна заинтересовать любителей зимнего спорта. На крыше кроссовера смонтированы крепления для перевозки двух пар углепластиковых лыж и два компактных светодиодных фонаря, в багажном отделении имеются термос и два фонаря с нагревательными элементами. Все приборы оснащены индуктивными источниками питания. Представленный в качестве концепта Q3 Red Track выкрашен в красный цвет Energy Red, необычный блеск которому придают золотистые частички с перламутровым эффектом. Под капотом спецверсии кроссовера расположилась бензиновая “пятерка” TFSI, которая при объеме 2,5 л развивает 340 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Разгон до 100 км/ч по паспорту – 5,3 секунды, максимальная скорость достигает 263 км/ч.

В интерьере Q3 Red Track доминируют черный, серый и красный цвета. Для обивки сидений используется новая комбинация кожи и ткани – узкие полоски кожи шириной в несколько десятых миллиметра, переплетенные с нитями ткани. Более мелкие элементы обивки изготовлены из бархатистой кожи – прочного материала, который благодаря специальной технологии выделки великолепно выглядит и приятен на ощупь.

“Зимний” концепт Audi так и останется шоу-каром, но большая часть оборудования Q3 Red Track вскоре наверняка появится в линейке оригинальных аксессуаров для серийного кроссовера.

14:56 23.05.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты