Bentley: “SUV должен измениться”

Представители британской фирмы подтвердили, что дизайн наделавшего немало шума на выставке в Женеве прототипа EXP 9 F подвергнется “пересмотру”.

Во-первых, далеко не всем потенциальным клиентам пришлось по душе оформление передка машины. Во-вторых, говорят разработчики, автомобиль получился слишком широким (2 м) и в целях лучшей “практичности” (насколько уместно такое слово в случае с Bentley?) его заметно “сузят”. Наконец, не исключено, что вместо “прожорливого” W12 серийная версия кроссовера Bentley получит гибридную силовую установку, состоящую из V8, электромотора и аккумуляторов с возможностью подзарядки от бытовой розетки. В остальном техническая начинка автомобиля изменений претерпеть не должна. Разработчики утверждают, что необходимости в трансмиссии с понижающим рядом не будет: по их словам, имеющиеся на борту электронные вспомогательные системы обеспечат машине отличную проходимость вне дорог (предусмотрены режимы движения по песку, грязи, камням и снегу).

И очень немногие посетители Женевского автосалона задались самым важным вопросом – нужен ли вообще такой автомобиль Bentley? По всей видимост

15:31 27.03.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты