Рестайлинговый Audi Q5 – дебют в сентябре

Компактный кроссовер из Ингольштадта дебютировал на рынке в конце 2008 года, поэтому подходит время для планового обновления модели.

На днях в поле зрения фотографов-шпионов попали сразу два тестовых “мула” Q5: один в черном кузове со спортивным пакетом S-Line, второй – стандартная версия в красном цвете. На фотографиях хорошо виден переоформленный шестиугольник радиаторной решетки – как у недавно представленного хэтчбека A3 нового поколения. Из прочих особенностей рестайлинга машины – светодиодные “бумеранги” дневного света в фарах, видоизмененные бамперы и иной рисунок задних фонарей. Из новшеств по части техники – новые силовые агрегаты, известные по моделям A4 и A6. Так, отдача двухлитрового дизеля TDI увеличится до 177 л.с., а на смену нынешнему бензиновому 3.2 FSI мощностью 270 л.с. придет трехлитровый TFSI – при сопоставимой мощности (272 л.с.) он будет отличаться улучшенной топливной экономичностью. Инновацией для Q5 станет и внедрение автоматики Старт/Стоп.

Европейские продажи обновленного Audi Q5 должны начаться уже в сентябре, публичный показ кроссовера намечен на Парижский автосалон.

12:05 21.03.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты