КАМАЗ-мастер – на горнолыжной трассе!

В этом году зрители сноуборд-соревнования Quiksilver New Star стали свидетелями необычного зрелища.

“Боевой” автомобиль легендарной команды-покорителя “Дакара” “КАМАЗ-мастер” штурмовал крутой склон снежной горы, эффектно дрифтил, устраивая снежную бурю, и даже прыгал с трамплина!

Десятикратный победитель ралли-рейда “Дакар” наравне со спортивными соревнованиями регулярно принимает участие и не в раллийных мероприятиях, давая возможность большему числу зрителей ощутить боевой дух команды и убедиться в том, что КАМАЗы способны преодолеть любые препятствия. 10 марта история подвигов “КАМАЗ-мастер” пополнилась еще одним беспрецедентным проектом – покорением снежных склонов горнолыжной трассы. На глазах у 10.000 зрителей участник Дакара-2012 Эдуард Николаев на новейшей модели 4326 продемонстрировал мастерство пилотажа и мощь своего автомобиля. Разгоняясь до 90 км/ч, грузовик массой 9 тонн несколько раз взбирался на вершину снежной горы, откуда не менее эффектно съезжал, чтобы прыгнуть со специально построенного трамплина.

Зрители встречали все проезды КАМАЗа Николаева с ликованием и долго аплодировали пилоту по завершении шоу. После таких ярких и запоминающихся выступлений хочется, чтобы подобные мероприятия с участием команды “КАМАЗ-мастер” происходили чаще и были не менее смелыми и удивительными.

13:07 15.03.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты