Кулич Трофи – 2012 приглашает

21 апреля состоится традиционное весеннее соревнование клуба JeepFest “Кулич Трофи 2012” – финал кубка клуба.

Как и положено финалу – это будет суровое испытание для техники и экипажей. Формат соревнования – GPS-ориентирование с взятием фототочек и обязательное прохождение спецучастка. Всего предусмотрено 80 точек разного уровня сложности и соответственно разной бальности. Основная задача участников – набрать наибольшее количество баллов и пройти спецучасток, уложившись в лимит времени. Зачетных групп соревнований – четыре: подготовленные (полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин от 34 дюймов, оборудованные лебедкой), подготовленный стандарт (полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин до 34 дюймов включительно), стандарт (полноприводные автомобили в заводской комплектации, не оборудованные лебедкой, с размерностью шин до 31 дюйма включительно) и полированный стандарт (полноприводные паркетники).

Участников и болельщиков “Кулич Трофи 2012” помимо всего прочего ждет выставка “Оффроуд достижения”, тест-драйвы внедорожников и вечерняя дискотека “Веселый джиппер 80”.

Победители “Кулич Трофи 2012” получат ценные призы, в том числе и автомобильные лебедки. Место проведения мероприятия – Можайский район Московской области. Электронная регистрация участников открывается 14 марта, прочую информацию о грядущем соревновании можно узнать на сайте http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=2853.

13:03 15.03.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты