SsangYong модернизировал пикап Actyon Sports

Еще одна женевская премьера компании SsangYong – обновленный пикап Actyon Sports.

 

Автомобиль преобразился в духе кроссовера Actyon – он получил видоизмененную решетку радиатора и новую головную оптику. В основе пикапа длиной почти 5 м – мощная трехслойная рама, передняя подвеска – двухрычажная, сзади применена конструкция с пятью рычагами. Все версии Actyon Sports – с подключаемым полным приводом и оборудованы двухлитровым турбодизелем мощностью 155 л.с. и 360 Нм крутящего момента (при 1500 – 2800 об/мин), в пару которому полагается “механика” или “автомат” (обе коробки – 6-ступенчатые). С таким силовым агрегатом пикап способен разгоняться до 163 км/ч и буксировать прицеп массой до 2,3 тонны. Система стабилизации ESP дополнена функциями активной защиты от опрокидывания и системой экстренного торможения.

Стандартное оснащение пикапа включает бортовой компьютер, люк с электроприводом, аудиосистему с функциями RDS и Bluetooth, сиденье водителя и наружные зеркала с электроприводом и круиз-контроль.

Цены на новинку пока не озвучены, но известно, что российские дилеры начнут принимать предварительные заказы на обновленный Actyon Sports уже в текущем месяце.

11:09 14.03.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты