Королева "Ладоги" 2012

Начат прием заявок на участие в ежегодном конкурсе красоты «Королева «Ладоги». Это, пожалуй, самый специфичный конкурс красоты из всех существующих в мире. Да и конкурсные задания здесь со спецификой. Бортировать колеса, разматывать на скорость лебедку и вытаскивать машину из болота... девушкам НЕ придется. Но смекалка, смешанная с толикой озорства, хорошее чувство юмора и умение найти выход из любой ситуации - для победы потребуются.

В конкурсе может принять участие любая девушка – участница, болельщица или гостья трофи-рейда «Ладога», достигшая 18-ти лет. Само состязание вновь пройдет в день прохождения Пляжной и Дюнной гонок, Королева получит призы от партнеров конкурса, а также эксклюзивную корону из рук руководителя гонки Юрия Овчинникова.

Напомним, впервые «Королеву «Ладоги» выбрали в прошлом году, тогда в за престижное звание боролось десять красавиц. Конкурс вызвал большой зрительский интерес и был одним из самых обсуждаемых и запоминающихся моментов соревнования. Первой «Королевой» стала Мария Новицкая.

Подробности на сайте мероприятия www.ladoga-trophy.ru

 

Фото Сергея Доля

 

18:58 01.03.2012
Дополнительные иллюстрации:

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты