GMC Acadia – модернизация

Февральский автосалон в Чикаго стал местом премьеры обновленного внедорожника GMC Acadia, сходящего с конвейера General Motors вот уже пять лет.

Спереди рестайлинг свелся к появлению новой радиаторной решетки с тремя массивными планками и светодиодных элементов дневного света в фарах. Из метаморфоз сзади – иной рисунок задних фонарей и новый задний спойлер на двери багажника. Появились также колесные диски нового дизайна – диаметром 18 или 19 дюймов. Салон “акадий” также преобразился. По словам разработчиков, в интерьере применены более качественные материалы, а версии SLT получили алюминиевый декор на центральной консоли, дверных панелях и приборной доске. Список опций пополнился развлекательной системой для седоков заднего ряда.

Под капотом GMC Acadia располагается 3,6-литровый бензиновый V6 с непосредственным впрыском, развивающий 288 л.с. В пару ему полагается 6-ступенчатый “автомат”, передающий тяговое усилие на передние колеса. Полный привод доступен за доплату. Паспортный расход топлива – 13,8 л/100 км в городском режиме и около 10 л/100 км на хайвэе, полноприводные Acadia расходуют на пол-литра/литр больше.

В американской продаже обновленные машины появятся в текущем году, цены на General Motors пока не озвучили.

13:21 13.02.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты