Необычный фестиваль под Дмитровым

Зимний внедорожный фестиваль в необычном формате пройдет 11 февраля 2012 на Автополигоне под Дмитровым(Московская область): «ОФФРОУД ЛУНАПАРК 2012».

 Участникам будет предложено пройти несколько спортивных дисциплин:

- джип спринт,- джип качели,- слепое вождение и движение задним ходом,- полоса препятствий,- ориентирование

Мероприятие организовано по принципу Лунапарка, где все дисциплины выполняются участниками в произвольном порядке. Т.е. одновременно для выполнения будут доступны джип спринт, ориентирование и все остальные испытания! - участник сам выбирает, какой этап проходить в конкретный момент. Прохождение всех этапов обязательно! Цель участников – минимальное время прохождения.

На территории «Лунапарка» будет организовано КАФЕ, удобная парковка, зрительская зона и зона прессы!

 Зачетные группы:

• Подготовленные - полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин от 34х дюймов, оборудованные лебедкой.

• Подготовленный стандарт - полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин до 34х дюймов включительно.

• Стадарт – полноприводные автомобили, в заводской комплектации, не оборудованные лебедкой, с размерностью шин до 31 дюйма включительно.

• Полированый стандарт - полноприводные автомобили в заводской комплектации (паркетники)

Для участия вам необходимо иметь: GPS навигатор, фотоаппарат, исправные буксировочные проушины на автомобиле, трос, аптечку, огнетушитель, корозащитную стропу (для лебедистов), запас мужества, а для женщин - запас женственности. И обязательно хорошее настроение!

ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ УЖЕ ИДЕТ!

11:54 02.02.2012
Источник: www.jeepfest.info

Дополнительные иллюстрации:

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты