Audi Q3 – “самый любимый автомобиль” у немцев

Таким титулом наградили компактный кроссовер из Ингольштадта 330.000 читателей журнала ADAC Motorwelt, которым предлагалось выбрать из 40 новых моделей, официально продающихся в Германии...

Генеральный директор Audi Руперт Штадлер на официальной церемонии вручения наград “Желтый ангел ADAC” в Мюнхене так прокомментировал победу: “Audi Q3, который расширил нашу гамму моделей семейства Q, является одной из лучших моделей в своем классе. И мы рады, что немецкие автолюбители разделяют наше мнение”. Ранее Q3 удостоился максимальной оценки “пять звезд” по итогам краш-тестов EuroNCAP в конце прошлого года. Немецкий кроссовер получил максимальные баллы за защиту взрослых пассажиров и детей в специальных креслах во всех регламентных испытаниях: фронтального столкновения с перекрытием и боковых столкновений двух типов.

В России Q3 предлагается на выбор с одним из двух бензиновых двигателей (170 и 211 л.с.) либо 177-сильным дизелем – все моторы объемом 2 л и работают в комбинации с системой полного привода Quattro. Цены начинаются от 1.287.945 рублей за 170-сильный кроссовер с 6-ступенчатой “механикой”.

00:24 26.01.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты