Infiniti JX – известна стоимость

Люксовое подразделение Nissan озвучило цены на свой новый полноразмерный кроссовер JX, впервые представленный на публике в ноябре на автошоу в Лос-Анджелесе. Автомобиль с 3,5-литровым бензиновым V6 мощностью 265 л.с. в паре с вариатором CVT и передним приводом обойдется заокеанским покупателям в 40.450 долларов. Как вы уже догадались - это цена на автомобиль в Америке... 

На борту семиместного кроссовера уже “в базе” предусмотрен целый арсенал вспомогательной электроники, климат-контроль на три зоны, кнопка запуска двигателя, аудиосистема с шестью динамиками, кожаные передние сиденья с подогревом, поддержка протокола Bluetooth, а также “литье” диаметром 18 дюймов. За полный привод придется доплатить 1100 долларов. Кроме того, на выбор американцам предложат пять различных пакетов опций. Выпуск нового кроссовера наладят не в Японии, а на американском заводе Nissan в Смирне (штат Теннесси) – очевидно, именно поэтому “прейскурант” для такой машины вышел совсем “не кусачим”.

Европейцы тихо кусают локти – о таком “вкусном” предложении им приходится только мечтать. Более того, поставок JX в Старый свет пока не планируется. Но ведь есть еще Россия – но такие “сладкие” цены нам рассчитывать не приходится.

15:11 19.01.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты