Неформат

Для американцев такой автомобиль в диковинку, тем не менее, вот он – на днях представленный в Детройте SUV Buick Encore длиной всего 4,28 м!

Европейская версия нового кроссовера будет называться Opel Mokka – его покажут на выставке в Женеве. В основу автомобилей легла платформа General Motors Gamma II, на которой будет создана малолитражка Corsa нового поколения. Несмотря на свои скромные по американским меркам габариты в салоне Encore поместятся пять человек, а стандартный объем багажника при этом равен 533 л. Со сложенными спинками задних сидений грузовой отсек способен вместить до 1372 л. Стандартные колеса у Encore – диаметров 18 дюймов и с пятью спицами (за доплату – с семью).

Под капотом Encore – 1,4-литровый турбодвигатель мощностью 148 л.с., приводящий передние колеса с помощью 6-ступенчатого “автомата”. В списке оснащения автомобиля – дистанционный запуск двигателя, двухзонный климат-контроль, акустика Bose, кожаное рулевое колесо с подогревом и камера заднего вида. В салоны американских дилеров Buick Encore начнет поступать в начале следующего года.

23:37 15.01.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты