Opel - это качество???

Одна из ведущих экспертных организаций в мире в области обеспечения безопасности, качества и защиты окружающей среды, штат которой насчитывает 24 тысячи сотрудников более чем в 50 странах – DEKRA – в сегменте автомобилей среднего класса признала Insignia автомобилем с наименьшим количеством дефектов (ею был получен индекс 96).

DEKRA готовит свой ежегодный отчет на основе экспертной оценки восьми категорий автомобилей, каждая из которых в свою очередь поделена на 3 группы в зависимости от пробега. Отчет об уровне дефектов основан на данных 15 миллионов технических осмотров 230 различных моделей. Эксперты организации учитывают только типичные дефекты подержанных автомобилей, такие как коррозия выхлопной системы или разболтанная подвеска колес, при этом не учитываются дефекты, связанные в основном с ненадлежащим обслуживанием (например, изношенные шины или щетки стеклоочистителей).

Напомним, что самые мощные версии модели из Рюссельсхайма оснащаются полным приводом с муфтой Haldex нового поколения, автоматически подключающей заднюю ось. Муфта перераспределяет момент не только между осями, но и между отдельными колесами. Дефекты системы полного привода также не выявлены. 

15:08 14.01.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты