Pathfinder “засветили”

Никак не терпится узнать, каким будет следующее поколение Nissan Pathfinder? Составить некоторое представление об автомобиле можно из парочки новых тизеров и промо-видео, обнародованных японской компанией для подогрева интереса к своей новинке.

Новый Pathfinder заявлен в ранге концепт-кара. Тем не менее, внешность серийной версии внедорожника практически не будет отличаться от прототипа, дизайн которого, судя по снимкам, сработан в эволюционном духе. Но в основе нового поколения “следопыта” – “безрамная” платформа FF-L, на которой создан, в частности, люксовый кроссовер Infiniti JX. Внутри Pathfinder по-прежнему смогут разместиться до семи человек, но при этом новый автомобиль станет гораздо комфортабельнее предшественника.

В салонах американских дилеров новинка ожидается уже этой осенью. Когда новый Pathfinder доберется до Европы и России – вопрос пока открытый. Что ж, с нетерпением ждем детройтского дебюта машины, когда станут известны дальнейшие подробности. А пока, перейдя по указанным ниже ссылкам, можно ознакомиться с короткими видеороликами-дразнилками концепта нового Pathfinder!

 http://www.youtube.com/watch?v=ycCSj3FNxPE&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=IchMEStUkT8&feature=player_embedded

13:16 06.01.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты